Contatti e Organigramma

Home / Contatti e Organigramma

TELEFONO: (+39)0431 31261

MAIL: udis01300a@istruzione.it

PEC: udis01300a@pec.istruzione.it

INDIRIZZO : Via Ramazzotti, 41 – Cervignano

Dirigente Scolastico

dirigente@isisbassafriulana.edu.it

Direttore Servizi Generali Amministrativi dsga@isisbassafriulana.edu.it 
Ufficio Acquisti ufficioacquisti@isisbassafriulana.edu.it
Ufficio Contabilità ufficiocontabilita@isisbassafriulana.edu.it
Ufficio Didattica ufficiodidattica@isisbassafriulana.edu.it
Ufficio Personale ufficiopersonale@isisbassafriulana.edu.it
Servizio raccolta digitale documentazione didattica didattica@isisbassafriulana.edu.it
Ufficio Tecnico uto@isisbassafriulana.edu.it
Collaboratori Dirigente Scolastico prof.ssa Andrian Rossanna andrian.rossanna@isisbassafriulana.edu.it
Collaboratori Dirigente Scolastico prof.ssa Dittongo Selenia dittongo.selenia@isisbassafriulana.edu.it
Collaboratori Dirigente Scolastico prof.ssa Adamo Anna adamo.anna@isisbassafriulana.edu.it
Coordinatore ITT Cervignano coordinatore.ittcv@isisbassafriulana.edu.it
Coordinatori Liceo Cerignano coordinatore.liceo@isisbassafriulana.edu.it
Coordinatori sede Palmanova coordinatore.palmanova@isisbassafriulana.edu.it
Coordinatore sedi San Giorgio coordinatore.sangiorgio@isisbassafriulana.edu.it
Sede Liceo Scientifico Cervignano del Friuli sede.liceo@isisbassafriulana.edu.it
Sede Liceo Scientifico Muscoli sede.muscoli@isisbassafriulana.edu.it
Sede Einaudi Mattei Palmanova sede.palmanova@isisbassafriulana.edu.it
Sede ITI IPSIA San Giorgio sede.sgiorgio@isisbassafriulana.edu.it
Sicurezza (RSPP) sicurezza@isisbassafriulana.edu.it
Alternanza Scuola Lavoro pcto@isisbassafriulana.edu.it
Orientamento uscita orientamento.uscita@isisbassafriulana.edu.it
Sito Scuola sito@isisbassafriulana.edu.it
informazioni Moodle infomoodle@isisbassafriulana.edu.it
Skip to content